Информация по группам Чижикова В.В.


Ближайшие турниры

24-27 июля - 3 этап Кубка РГСУ среди школьников
23-29 августа - Коневая Вилка 2014
26-29 августа - 4 этап Кубка РГСУ среди школьников



Расписание занятий
(первое занятие пройдёт 2 сентября)


Вторник
17.00 - 19.15 (1 разряд)

Среда
17.00 - 19.15 (2 и 3 разряд)

Четверг
 
17.00 - 19.15 (1 разряд и КМС)

Пятница
17.00 - 19.15 (2 разряд)

Суббота
12.00 - 14.15 (2 и 3 разряд)
15.00 - 17.15 (1 разряд и КМС)


Воскресенье
12.00 - 14.15
(Игровой день
)

Поздравляем!!
21.06.2014
  Команду Школы А.Карпова
(Александровский Д., Михайловский В., Вихарев А.,
Цветков А., Алексеев М., Гиршгорн М., Перов Г.,
Иванов А., Кужелев Т., Гиршгорн Л., Ермишина М.,
Гудзинская П., Цагадаева Д., Иванова М., Третьяков А.,
Ермишина В., Дунаев Д., Дунаев А., Иванова Д.,
Корчагин И., Корчагин П., Курусь А., Шмарев С.,
Сафронов С., Дунаев К., Шмарев А., Ермишин С.)

Победительницу "Кубка Балтии" (Литва)!
2.06.2014
Цветкова Андрея
Победителя Кубка РГСУ среди школьников (турнир А)!
2.06.2014
Старикова Егора
Бронзового призёра Кубка РГСУ среди школьников (турнир B)!
2.06.2014
Тетерина Макара
Победителя Кубка РГСУ среди школьников (турнир D)!
27.04.2014
Цветкова Андрея
Серебряного призёра Первенства России до 11 лет (рапид)!
25.04.2014
Цветкова Андрея
 
Бронзового призёра Первенства России до 11 лет (классика)!
20.04.2014
Ивлева Александра
Победителя Кубка РГСУ среди школьников (турнир B)!
30.03.2014 
Ковальчука Владимира

Серебряного призёра финала Кубка ШФМ
по быстрым шахматам среди детей до 13 лет!

30.03.2014
Фомичева Романа

Бронзового призёра финала Кубка ШФМ
по быстрым шахматам среди детей до 13 лет!

23.03.2014
Команду Школы А.Карпова
(Гладких Р., Ковальчук В., Перов Г.,
Кужелев Т., Евстигнеев В., Дунаев Д,, Архипов Н.,
Федулов Р., Волянский Ф., Ли С., Ильченко Э.)

Серебряного призёра Командного Кубка Москвы
среди детских коллективов (турнир дублёров)

10.03.2014
Андрюхина Бориса

Бронзового призёра Первенства МГФСО, турнир В!
26.01.2014
Гладких Романа
Серебряного призёра турнира А "Крещенские морозы"!
12.01.2014
Терновского Алексея
Серебряного призёра XXII шахматного фестиваля на Вадковском!
8.01.2014
Архипова Николая

Победителя турнира B "C Новым Годом"!
30.12.2013
Цветкова Андрея
 
Занявшего 4 место на Первенстве мира до 9 лет!
18.12.2013
Старикова Егора

Победителя турнира А "Ледниковый период 2013"!
18.12.2013
Кулагина Егора 

Бронзового призёра турнира В "Ледниковый период 2013"!
16.11.2013
Михайловского Владимира
Чемпиона Москвы по быстрым шахматам до 19 лет!
16.11.2013
Цветкова Андрея 
Бронзового призёра Первенства Москвы по быстрым шахаматам до 11 лет!
16.11.2013
 
Захарову Оксану 
Бронзовую призёрку Первенства Москвы по быстрым шахаматам до 13 лет!
3.11.2013
  Ильина Александра
Серебряного призёра турнира В "Осенний листопад"!
9.10.2013
Цветкова Андрея
Вице-чемпиона Европы до 9 лет!
7.10.2013
  Трофимова Бориса

Бронзового призёра турнира В "День Учителя 2013"!
29.06.2013
  Ли Александру

Бронзовую призёрку турнира B "Лето на Беговой"!
17.06.2013
Михайловского Владимира
Победителя турнира А "День России 2013"!
17.06.2013
  Захарову Оксану

Бронзовую призёрку турнира А "День России 2013"!
17.06.2013
Кужелева Тимура
Серебряного призёра турнира С "День России 2013"!
31.05.2013
Цветкова Андрея
Вице-чемпиона России до 9 лет!
19.05.2013
Михайловского Владимира
Победителя турнира С1 "День победы 2013"!
19.05.2013
  Белюгу Михаила
Победителя турнира С2 "День победы 2013"!
19.05.2013
  Трофимова Бориса

Бронзового призёра турнира С2 "День победы 2013"!
22.04.2013
Михайловского Владимира
Серебряного призёра турнира А "Весенний старт!"
22.04.2013
  Новикова Кирилла
Серебряного призёра турнира В "Весенний старт!"
7.04.2013
  Команду Школы А.Карпова
(Терновский А., Ивлев А., Алещенков А.,Белюга М., Сафронов С.)

Победительницу "Турнира шахматных надежд" (Чехия)!
7.04.2013
Терновского Алексея
Победителя "Турнира шахматных надежд" (Чехия) до 12 лет!

7.04.2013
Ивлева Александра
Победителя "Турнира шахматных надежд" (Чехия) до 9 лет!
24.03.2013
Цветкова Андрея
Чемпиона Москвы до 9 лет!

10.03.2013
Захарову Оксану
Серебряную призёрку Первенства МГФСО, турнир B!
25.02.2013
  Ивлева Александра

Серебряного призёра 3 этапа Гран-при ЦДШ (м-10)!
25.02.2013
  Ковальчука Владимира

Серебряного призёра 3 этапа Гран-при ЦДШ (м-12)!
8.02.2013
  Шимко Ивана
Серебряного призёра турнира В "Хранители снов 2013"!

8.02.2013
  Хабалтуева Руслана

Серебряного призёра турнира С "Хранители снов 2013"!
8.02.2013
  Старикова Егора

Бронзового призёра турнира A "Хранители снов 2013"!
8.02.2013
  Панькова Илью

Бронзового призёра турнира B "Хранители снов 2013"!
9.01.2013
Захарову Оксану
Победительницу турнира по быстрым шахматам на Вадковском!

 



Кубок РГСУ по шахматам среди школьников и студентов
Кубок РГСУ по шахматам
среди школьников и студентов



РГСУ приглашает учиться!

Московское Городское Физкультурно-Спортивное Объединение Москомспорта