Зал славы

 КАРЯКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 

Международный гроссмейстер, ЭЛО – 2772 (7 в мире), Гроссмейстер России (приказ №164-нг от 30.11.2011)
Дата рождения: 12 января 1990 г.
Чемпион мира по рапиду и 
бронзовый призер чемпионата мира по блицу 2012 (Астана, Казахстан)
Победитель Супертурнира в Ставангере 2013 (Норвегия)
Чемпион мира в составе сборной команды России 2013 (Анталия, Турция)
Серебряный призер турнира претендентов ФИДЕ 2014 (Ханты-Мансийск)

 

 

ИНАРКИЕВ ЭРНЕСТО КАЗБЕКОВИЧ  

Международный гроссмейстер, ЭЛО – 2691
Дата рождения: 9 декабря 1985 г.
Серебряный призер Moscow Open 2012 (Москва).
Победитель Высшей Лиги Чемпионата России 2013 (Екатеринбург)
Бронзовый призер международного турнира имени Анатолия Карпова 2013 (Пойковский)

 

 

 

 ГУНИНА ВАЛЕНТИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Международный гроссмейстер, ЭЛО – 2508
Гроссмейстер России (приказ №164-нг от 30.11.2011)
Заслуженный мастер спорта России (приказ №81-нг от 01.06.2013)
Дата рождения: 4 февраля 1989 г., 
Чемпионка Европы по классике и блицу 2012 (Газиантеп, Турция). 
Бронзовый призер чемпионата мира в составе сборной команды России 2013 (Астана, Казахстан)
Чемпионка России по быстрым шахматам 2013 (Санкт-Петербург),
Чемпионка России 2013 (Нижний Новгород)
Серебряный призер чемпионата Европы в составе сборной команды России 2013 (Варшава, Польша)

 

 

 ГИРЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Женский гроссмейстер, ЭЛО – 2450
Гроссмейстер России (приказ №108-нг от 14.08.2013)
Дата Рождения: 4 июня 1991 г. 
Вице-чемпионка мира среди юниорок 2010, 2011 (Польша, Индия).
Бронзовый призер чемпионата мира в составе сборной команды России 2013 (Астана, Казахстан)
Серебряный призер чемпионата Европы в составе сборной команды России 2013 (Варшава, Польша)

 

 

 БЕЛОУС ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

Международный гроссмейстер, ЭЛО – 2572 
Мастер спорта России (приказ №36-нг от 08.04.2013)
Дата Рождения: 29.07.1993
Победитель «Мемориала И.З. Бондаревского» 2013 (Ростов-на-Дону)
Чемпион Москвы 2014 (Москва)

 

 

 СТУКОПИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Международный гроссмейстер, ЭЛО – 2553 
Мастер спорта России (приказ №9-нг от 21.02.2013)
Дата Рождения: 02.06.1994
Серебряный призер первенства России среди юниоров 2013 (поселок Лоо)
Серебряный призер чемпионата Москвы 2014 (Москва)

 

 

ДРОЗДОВА ДИНА СЕРГЕЕВНА

Женский международный мастер, ЭЛО - 2286
Мастер спорта России (приказ №36-нг от 08.04.2013)
Дата Рождения: 22 апреля 1988 г. 
Чемпионка Москвы 2011, 2012 (Москва)

 

 

ЦВЕТКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Кандидат в мастера ФИДЕ
Дата Рождения: 03.01.2005
Чемпион Москвы до 8 лет 2012 (Москва)
Чемпион Москвы до 10 лет по быстрым шахматам 2012 (Москва)
Серебряный призёр первенства России до 9 лет 2013 (поселок Лоо)
Серебряный призёр первенства Европы до 9 лет 2013 (Черногория)
Чемпион Москвы до 9 лет 2013 (Москва)

 

 

АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА

Кандидат в мастера спорта
Дата Рождения: 01.06.2003
Бронзовый призёр первенства Москвы до 11 лет 2012 (Москва)
Чемпионка России среди девочек до 11 лет 2013 (поселок Лоо)
Бронзовый призёр первенства Москвы до 13 лет 2013 (Москва)

 

 

ГИРШГОРН МАРИЯ САВЕЛЬЕВНА

Кандидат в мастера спорта
Дата Рождения: 17.05.2004
Чемпионка Москвы до 9 лет 2012 (Москва)
Серебряный призёр Первенства России до 9 лет 2012 (Кострома)
Чемпионка Москвы до 11 лет 2013 (Москва)

 

 

ГУРВИЧ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Кандидат в мастера спорта
Дата Рождения: 18.01.2002
Серебряный призёр Первенства России до 11 лет по быстрым шахматам 
2012 (поселок Лоо)
Чемпион России по блицу до 11 лет 2012 (поселок Лоо)
Чемпион Москвы до 13 лет по быстрым шахматам 2013 (Москва)

 

 



Кубок РГСУ по шахматам среди школьников и студентов
Кубок РГСУ по шахматам
среди школьников и студентов



РГСУ приглашает учиться!

Московское Городское Физкультурно-Спортивное Объединение Москомспорта